Новый рендер раскрыл внешний вид Xiaomi Mi Mix 2S- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новый рендер раскрыл внешний вид Xiaomi Mi Mix 2S

Новости

Новый рендер раскрыл внешний вид Xiaomi Mi Mix 2S
07.03.2018, 16:14:44 
 
p>Xiaomi во время выставки MWC 2018 уже официально подтвердила разработку нового безрамочного флагмана Xiaomi Mi Mix 2S, который будет представлен 27 марта. Тогда же производитель подтвердил использование в нём однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 845 и поделился результатом замера производительности в бенчмарке AnTuTu — 273 741 балл. Публиковался ранее и примерный дизайн грядущего смартфона.

Теперь появилось новое изображение предположительно Mix 2S, в котором уже можно оценить более обстоятельно внешний вид продукта, а также узнать более подробные характеристики. Идея безрамочного дизайна экрана здесь доведена почти до абсолюта — лишь небольшая выемка в правой верхней части будет мозолить глаз перфекционисту. Впрочем, один из разработчиков с форума XDA-Developers под псевдонимом franztesca проанализировал код последней версии приложения MiuiCamera и сделал вывод, что в Mi Mix 2S фронтальная камера будет по-прежнему располагаться внизу, как в Mi Mix и Mi Mix 2. Это ставит под сомнение приведённый рендер.

Озвученные ранее характеристики снова подтверждаются в слухах: диагональ экрана Mi Mix 2S составит 6 дюймов, аппарат получит 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт флеш-памяти. Это не все характеристики — смартфон, как сообщается, будет оснащаться батареей на 3400 мА·ч, дисплеем с разрешением 2160 × 1080 (соотношение 2:1), инфракрасным излучателем для управления бытовой электроникой, поддержкой двух SIM-карт и будет работать под управлением Android 8.0 Oreo с интерфейсом MIUI поверх.

Также существовали слухи относительно наличия сканера сетчатки глаза и впервые для смартфонов Xiaomi — беспроводной зарядки Qi. XDA-Developers даже приводит видеоролик с демонстрацией правильного размещения аппарата на зарядкой площадке.  Согласно анализу ранней прошивки, Xiaomi Mi Mix 2S также получит поддержку дополненной реальности ARCore. Напомним, пока ARCore 1.0 присутствует лишь в горсти аппаратов вроде OnePlus 5, ASUS Zenfone AR, Oreo LG V30/V30+ и Samsung S7 или S7 Edge. Анализ показал и наличие двойной тыльной камеры с ИИ-функциональностью — шаг вперёд по сравнению с предыдущим поколением.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: