Обнародованы предполагаемые характеристики фаблета Samsung Galaxy Note 9- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Обнародованы предполагаемые характеристики фаблета Samsung Galaxy Note 9

Новости

Обнародованы предполагаемые характеристики фаблета Samsung Galaxy Note 9
08.03.2018, 14:08:00 
 
p>В конце февраля дебютировали смартфоны Samsung топового уровня — Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Следующим флагманским аппаратом южнокорейского гиганта должен стать фаблет Galaxy Note 9: сетевые источники опубликовали предполагаемые характеристики этого устройства.

Сообщается, что новинка получит экран Super AMOLED размером 6,3 дюйма по диагонали. Разрешение якобы составит 2960 × 1440 точек. Взаимодействовать с экраном пользователи смогут при помощи пальцев и улучшенного пера S Pen.

В зависимости от региона продаж фаблет будет предлагаться с доморощенным процессором Exynos 9 Series 9810 (восемь ядер с тактовой частотой до 2,9 ГГц; графический контроллер Mali G72MP18) или с чипом Qualcomm Snapdragon 845 (восемь ядер Kryo 385 с тактовой частотой до 2,8 ГГц; ускоритель Adreno 630).

Объём оперативной памяти, по слухам, составит 6 Гбайт; вместимость флеш-модуля — 64 или 256 Гбайт. Упомянуты адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, сканер радужки глаза, дактилоскопический сенсор, а также аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мА·ч с поддержкой беспроводной подзарядки.

Ожидается, что фаблет унаследует сдвоенную камеру у модели Galaxy S9 Plus. Её конфигурация включает 12-мегапиксельные сенсоры, двойную оптическую стабилизацию, объектив с регулируемой диафрагмой (f/1,5 и f/2,4) и объектив с диафрагмой f/2,4. Разрешение фронтальной камеры составит 8 млн пикселей.

Новинка получит защиту от воды и пыли по стандарту IP68. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 8 (Oreo). Не исключено, что аппарат дебютирует на выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: