Lenovo представила моноблоки ThinkCentre с Ivy Bridge- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Lenovo представила моноблоки ThinkCentre с Ivy Bridge

Новости

Lenovo представила моноблоки ThinkCentre с Ivy Bridge
11.05.2012, 09:02:00 
 

Процессоры Ivy Bridge не только лучшим образом подходят для мобильных компьютеров, но также для такой категории ПК, как моноблоки. Ввиду появления этих процессоров на рынке компания Lenovo представила сразу несколько новых моделей ThinkCentre Edge, оснащённых процессорам Core iX третьего поколения: M92z, 92z и 72.

В этой линейке компьютеров «всё в одном» Edge M92z имеет наиболее тонкий корпус и выпускается как в 20" варианте, так и 23-дюймовом, а также может оснащаться сенсорными возможностями с распознаванием 10 одновременных касаний. Моноблок оснащён беспроводным стандартом WiDi для передачи видеосигнала на второй экран, жёстким диском объёмом 1 Тбайт или опциональным полупроводниковым накопителем. Над экраном установлены HD-веб-камера и стереомикрофон.

Edge 92z обладает меньшим экраном с диагональю 21,5" и корпусом толщиной 2,5", который, в отличие от 20-дюймовых моделей, всё же сохраняет возможность устанавливать, по желанию пользователей, дискретную видеокарту AMD Radeon с 1 Гбайт видеопамяти на борту.

Наконец, ThinkCentre Edge 72 является моделью начального уровня, этот компьютер с 20" экраном не может оснащаться дискретной графикой. Впрочем, возможности встроенной графики Ivy Bridge и наличие выходов VGA и DMI позволяют создавать конфигурацию рабочего стола из трёх экранов. Все компьютеры оснащены фирменной технологией Lenovo Rapid Boot, ускоряющей загрузку Windows 7.

Lenovo ThinkCentre Edge 72 поступит в американскую розницу в сентябре по цене $440, Edge 92z появится в июле с начальной стоимостью $700, а старшая модель M92z будет доступна уже в июне по стартовой цене $800.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: