Память Ballistix Tactical Tracer RGB DDR4 для игровых ПК поступила в продажу- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Память Ballistix Tactical Tracer RGB DDR4 для игровых ПК поступила в продажу

Новости

Память Ballistix Tactical Tracer RGB DDR4 для игровых ПК поступила в продажу
19.04.2018, 08:13:42 
 
p>Бренд Ballistix, принадлежащий Micron, объявил о доступности модулей и комплектов оперативной памяти Tactical Tracer RGB DDR4, рассчитанных на использование в составе игровых настольных компьютеров.

Изделия наделены многоцветной RGB-подсветкой. Она выполнена на основе шестнадцати светодиодов в восьми зонах. Настраивать эффекты и менять режимы работы подсветки можно при помощи фирменной утилиты Ballistix M.O.D.

В семействе представлены модули DDR4-2666 и DDR4-3000 ёмкостью 8 и 16 Гбайт. Напряжение питания составляет 1,2 В у решений DDR4-2666 и 1,35 В у изделий DDR4-3000.

Все модули доступны в комплектах из двух и четырёх штук. Таким образом, в системе можно задействовать до 64 Гбайт оперативной памяти. Цена в зависимости от типа и количества модулей варьируется от 135 долларов США (за один модуль DDR4-2666 ёмкостью 8 Гбайт) до 1315 долларов (комплект DDR4-3000 суммарным объёмом 64 Гбайт).

Поддерживается технология XMP, благодаря чему облегчается разгон. На изделия предоставляется пожизненная гарантия. Более подробную информацию о памяти Ballistix Tactical Tracer RGB DDR4 можно найти здесь


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: