Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury: электрический кроссовер премиум-класса- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury: электрический кроссовер премиум-класса

Новости

Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury: электрический кроссовер премиум-класса
24.04.2018, 16:08:08 
 
p>Представлен концептуальный автомобиль Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury, оснащённый полностью электрической силовой установкой.

О внешности машины можно судить по изображениям. Концепт объединяет черты седана и кроссовера. Автомобиль получил четырёхдверный кузов; он может похвастаться увеличенным дорожным просветом.

Электрические моторы обеспечивают привод на все четыре колеса. За счёт этого достигаются хорошая управляемость и улучшенная проходимость.

Силовая часть обеспечивает внушительную мощность — 750 лошадиных сил. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

Питание обеспечивает аккумуляторный блок ёмкостью 80 кВт·ч. Утверждается, что на полной подзарядке автомобиль способен преодолеть расстояние до 320 километров.

Салон кроссовера пропитан роскошью. К примеру, в центральном тоннеле между задними сиденьями предусмотрен чайный набор. В распоряжении водителя — два 12,3-дюймовых дисплея, один из которых заменяет традиционную приборную панель.

О сроках вывода концепта Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury на коммерческий рынок и его возможной стоимости, к сожалению, ничего не сообщается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: