Батарея смартфона Bluboo S3 показала значительную выносливость при тестировании- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Батарея смартфона Bluboo S3 показала значительную выносливость при тестировании

Новости

Батарея смартфона Bluboo S3 показала значительную выносливость при тестировании
27.04.2018, 12:45:07 
 
p>Bluboo S3 — один из новейших смартфонов китайской компании Bluboo, предназначенный для тех, кому требуется длительная автономная работа устройства.

Смартфон Bluboo S3 вполне соответствует этому критерию благодаря использованию мощной батареи ёмкостью 8500 мА·ч. Чтобы продемонстрировать возможность продолжительной работы Bluboo S3 без подзарядки, компания выпустила новое видео, посвящённое тестированию его батареи.

Сам тест представляет собой проверку длительности работы смартфона в автономном режиме при выполнении различных задач: воспроизведении аудио и видеофайлов, видеозаписи, разговорах и играх.

Тестирование смартфона начинается с воспроизведения в течение часа потоковой музыки. Далее следует полчаса голосового общения с помощью сервиса QQ, после чего в течение 30 минут производится видеозапись с помощью тыльной камеры, за которым следует просмотр видео с разрешением 1080p в течение часа и один час участия в мобильных играх студии PUBG.

В результате четырёх часов интенсивного использования в рамках тестирования заряд батареи Bluboo S3 упал до 84 %. Это означает, что после столь интенсивного использования смартфона в течение четырёх часов подряд можно ожидать падения заряда батареи всего на 16 %. Экстраполируя полученный результат, можно предположить, что Bluboo S3 способен обеспечить до 20 часов использования в автономном режиме при решении ресурсоёмких задач. Следует отметить, что для возобновления заряда батареи Bluboo S3 потребуется не так уж и много времени, так как он поддерживает функцию быстрой зарядки 12 В / 2А.

Помимо мощной батареи, Bluboo S3 имеет довольно внушительный перечень характеристик, включая 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 для обеспечения полноценного просмотра изображений и видео. Смартфон оснащён восьмиядерным процессором, 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 64 Гбайт.

Что касается возможностей для фото и видеосъёмки, на тыльной панели Bluboo S3 можно найти двойную камеру, состоящую из основной 21-Мп камеры и дополнительной с разрешением 5 Мп. Для съёмки селфи в смартфоне имеется 13-Мп камера. Также следует отметить поддержку технологии OTG с возможностью зарядки других устройств, функцию NFC и эргономичный дизайн устройства.

В настоящее время Bluboo S3 можно приобрести в интернет-магазине tomtop.com в рамках глобальной предварительной продажи за $169,99, что значительно ниже его обычной розничной цены. Кликните по этой ссылке и получите лучшее на данный момент предложение. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: