R-TV Box S10+: гибрид ТВ-приставки и станции беспроводной подзарядки Qi- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  R-TV Box S10+: гибрид ТВ-приставки и станции беспроводной подзарядки Qi

Новости

R-TV Box S10+: гибрид ТВ-приставки и станции беспроводной подзарядки Qi
20.05.2018, 14:26:04 
 
p>Сетевые ретейлеры начали приём заказов на телевизионную приставку R-TV Box S10+, которая обладает весьма любопытным набором характеристик.

Устройство полагается на платформу Rockchip RK3328. В состав процессора входят четыре вычислительных ядра Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,5 ГГц и графический контроллер ARM Mali-450MP2. Приставка способна декодировать видеоматериалы в формате 4K (3840 × 2160 пикселей) со скоростью до 60 кадров в секунду.

Утверждается, что R-TV Box S10+ — это одна из немногих ТВ-приставок, которые используют новейшую операционную систему Android 8.1 Oreo. Оснащение включает 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 32 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD.

Главная же особенность новинки заключается в том, что она может выполнять функции станции беспроводной подзарядки стандарта Qi. Для восполнения запаса энергии совместимого смартфона или другого гаджета достаточно положить его на специально обозначенную область в верхней части приставки.

Модель R-TV Box S10+ несёт на борту сетевой Ethernet-контроллер и адаптер беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n. Есть интерфейс HDMI 2.0a, три порта USB 2.0 и один порт USB 3.0. Габариты составляют 120 × 120 × 24 мм.

Приобрести новинку можно по ориентировочной цене 80 долларов США


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: