Apple сделает ставку на 6,5-дюймовый iPhone, iPhone SE 2 отменён- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple сделает ставку на 6,5-дюймовый iPhone, iPhone SE 2 отменён

Новости

Apple сделает ставку на 6,5-дюймовый iPhone, iPhone SE 2 отменён
19.06.2018, 22:10:45 
 
p>Согласно многочисленным свидетельствам неофициальных источников, предстоящей осенью компания Apple анонсирует сразу три смартфона. Старшим из этой троицы обещает стать iPhone, оборудованный 6,5-дюймовым OLED-дисплеем. По данным инсайдеров из Южной Кореи, купертиновцы надеются, что эта модель окажется самой популярной среди «яблочных» новинок 2018 года и будет реализована в количестве 45 млн экземпляров.

Предполагаемые поставки 5,84-дюймовой модификации флагмана, которая также получит OLED-экран, составляют 25 млн штук. Самый доступный iPhone, который Apple анонсирует в сентябре, получит LCD-матрицу и, по сведениям осведомлённых источников, будет отгружен в количестве 30 млн единиц.

Что касается «бюджетного» iPhone SE 2, который, вопреки ожиданиям, не был показан в ходе WWDC 2018 в начале этого месяца, то его премьеры ждать, по всей видимости, уже не стоит. По крайней мере, в текущем году. Источником этой информации является производитель чехлов Olixar, заявивший, что не планирует выпускать аксессуары для второго поколения самого маленького iPhone. Напомним, что аналогичное «предсказание» сделал в январе этого года известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). Он заявил, что у Apple попросту нет свободных ресурсов для производства данной модели.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: