Марк Цукерберг продолжает удивлять — на этот раз своей свадьбой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Марк Цукерберг продолжает удивлять — на этот раз своей свадьбой

Новости

Марк Цукерберг продолжает удивлять — на этот раз своей свадьбой
20.05.2012, 20:31:00 
 

Судя по всему, прошлая неделя останется в памяти Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg), одного из самых богатых людей на планете. В начале недели его возлюбленная Присцилла Чан (Priscilla Chan) получила высшее медицинское образование. В пятницу ударил колокол на фондовой бирже NASDAQ и началось первичное размещение акций компании Facebook с преобразованием её из частной в публичную, при этом её оценка возросла на $16 млрд.

Наконец в субботу до сотни близких друзей прибыли по приглашению в Пало-Альто (Калифорния), предполагая, что празднование будет посвящено окончанию вуза его возлюбленной, но к большому удивлению приглашённых, в том числе родственников, молодые совершили бракосочетание. «Все были шокированы», — прокомментировал один из гостей в интервью Associated Press.

Событие сопровождалось скромной церемонией на заднем дворе дома Марка Цукерберга. На странице Facebook Марка Цукерберга теперь отображается: «Женат на Присцилле Чан». Супруге исполнилось 27 лет, и она на год младше своего мужа.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: