Производитель аксессуаров раскрыл дизайн смартфона Apple iPhone 9- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Производитель аксессуаров раскрыл дизайн смартфона Apple iPhone 9

Новости

Производитель аксессуаров раскрыл дизайн смартфона Apple iPhone 9
16.07.2018, 06:07:21 
 
p>Сетевые ресурсы обнародовали рендеры защитного чехла для смартфона Apple следующего поколения, который фигурирует под названием iPhone 9.

Источником утечки якобы является китайский производитель аксессуаров Sanfeng. Рендеры футляра позволяют получить представление о дизайне готовящегося к выпуску смартфона.

По слухам, аппарат располагает LCD-экраном размером 6,1 дюйма по диагонали. На изображениях видно, что в верхней части дисплея имеется довольно большой вырез. У устройства нет дактилоскопического сканера Touch ID, поэтому, полагают наблюдатели, идентификация пользователей будет осуществляться исключительно по лицу — за счёт системы Face ID.

В левом верхнем углу на тыльной стороне корпуса располагается традиционная одинарная камера со вспышкой. В боковых частях размещены физические кнопки управления, снизу — решетки динамиков и порт Lightning.

Помимо iPhone 9 с LCD-экраном размером 6,1 дюйма, компания Apple в этом году, как ожидается, представит два аппарата с OLED-дисплеем — размером 5,8 и 6,5 дюйма. Анонс новых смартфонов может состояться уже в текущем квартале. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: