Ford впервые представила новый автомобиль на игровой выставке Gamescom- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ford впервые представила новый автомобиль на игровой выставке Gamescom

Новости

Ford впервые представила новый автомобиль на игровой выставке Gamescom
21.08.2018, 14:37:00 
 
p>«Заряженный» пикап Ford Ranger Raptor стал первым в истории автомобилем, чья премьера состоялась на ежегодной международной выставке компьютерных игр Gamescom (21–25 августа, Кёльн, Германия).

Ranger Raptor — это детище подразделения Ford Performance. Автомобиль получил двухлитровый дизельный двигатель Ford EcoBlue с двойным турбонаддувом. Этот агрегат обеспечивает мощность в 213 лошадиных сил, а крутящий момент достигает 500 Н·м. В паре с мотором работает 10-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач.

Усиленное шасси машины изготовлено из высокопрочной стали и способно выдерживать даже самые сильные удары при езде по бездорожью, в том числе на высокой скорости во время внедорожных гонок.

Система адаптации к дорожным условиям Terrain Management System имеет шесть режимов настроек шасси, двигателя и трансмиссии, в том числе спортивный режим и гоночный Baja, оптимизированный для ралли-рейдов по пересечённой местности.

О внешнем облике автомобиля можно судить по представленным изображениям. В салоне установлены сиденья с усиленной боковой поддержкой.

Автомобиль оборудован мультимедийной системой SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Система спутниковой навигации имеет функцию запоминания трека, которая поможет исследовать места, не размеченные на карте.

Отмечается, что Ranger Raptor появится в новом гоночном симуляторе Forza Horizon 4, так что прокатиться на «заряженном» пикапе смогут все поклонники названной игры. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: