LADA 4х4 Vision: концепт-кар с полным приводом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  LADA 4х4 Vision: концепт-кар с полным приводом

Новости

LADA 4х4 Vision: концепт-кар с полным приводом
29.08.2018, 15:19:11 
 
p>«АВТОВАЗ» в рамках Московского международного автосалона MIAS-2018 представил концептуальный внедорожник, получивший название LADA 4х4 Vision.

Автомобиль выполнен в фирменном «ИКС-стиле». Он прослеживается в передней и боковых частях. В рельефный капот интегрированы светодиодные указатели поворота, а в нижней части переднего бампера расположены противотуманные фары.

Зрительно закамуфлированные задние двери предоставляют пассажирам достаточно места для прохода внутрь автомобиля и открываются в противоположную движению сторону. Кузов концепта лишён центральной стойки.

На крыше располагается большое панорамное стекло. Внедорожник получил 21-дюймовые колёсные диски с оригинальным дизайном.

«Выдающиеся показатели дорожного просвета, короткие свесы, экстремальные углы въезда и большие колёса усиливают геометрию настоящего внедорожника. Трансмиссия с широким набором  высоких и низких коэффициентов, комбинация передовых внедорожных технологий и систем помощи обеспечивает концепт-кару непобедимый набор внедорожных способностей в своём сегменте», — заявляет «АВТОВАЗ».

В салоне установлены два больших экрана, которые предоставляют всю необходимую информацию водителю и пассажирам. Общее цветовое настроение в машине поддерживается за счёт сочетания оранжевой подсветки панели приборов и атмосферной подсветки такого же оттенка.

На внешней стороне кузова предусмотрена розетка на 220 В, предназначенная для  питания любых электрических приборов при работающем двигателе и закрытых и заблокированных центральным замком дверях. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: