Видео дня: концепт-смартфон Nubia - Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео дня: концепт-смартфон Nubia

Новости

Видео дня: концепт-смартфон Nubia
01.09.2018, 09:21:04 
 

Компания ZTE представила на выставке IFA 2018, которая сейчас проходит в Берлине, концептуальный смартфон, получивший название Nubia α.

Устройство выполнено в виде браслета для ношения на запястье. Оно оснащено вытянутым гибким дисплеем с поддержкой сенсорного управления.

Технические характеристики концепта не раскрываются. Но обнародованный видеоролик (см. ниже) говорит о том, что необычный смартфон поддерживает функции фитнес-трекера: в частности, гаджет может подсчитывать количество сделанных шагов, отслеживать сердечный ритм и оценивать качество сна.

Основной электронный модуль наделён двумя физическими кнопками управления (в левой и правой частях), а также камерой для съёмки фотографий и видеотелефонии.

Сетевые источники говорят о поддержке беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Само собой, смартфон может работать в сотовых сетях.

Увы, пока Nubia α — это по большей части дизайнерская разработка. Но уже в скором времени компания ZTE рассчитывает представить прототип этого носимого сотового аппарата. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: