Обзоры NVIDIA GeForce RTX 2080 будут опубликованы только 17 сентября- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Обзоры NVIDIA GeForce RTX 2080 будут опубликованы только 17 сентября

Новости

Обзоры NVIDIA GeForce RTX 2080 будут опубликованы только 17 сентября
05.09.2018, 13:02:33 
 
p>Во время презентации видеокарт GeForce RTX компания NVIDIA не назвала конкретные даты выхода обзоров новинок. Она лишь ограничилась упоминанием, что случится это ближе к выходу самих видеокарт, то есть ближе к 20 сентября. Теперь же выяснились точные даты публикации обзоров новых видеокарт на базе Turing.

Недавно появилась информация, что обзоры новых видеокарт NVIDIA появятся уже 14 сентября. Но на самом деле в этот день лишь истекает срок действия запрета на публикацию подробной информации об архитектуре Turing. Другими словами, 14 сентября можно ожидать появления новых подробностей о новых видеокартах и архитектуре их GPU, которыми NVIDIA поделилась с представителями прессы после презентации GeForce RTX, а также в методических материалах для обозревателей.

Сами независимые обзоры GeForce RTX 2080 будут опубликованы только 17 сентября. А ещё спустя два дня, 19 сентября, различные ресурсы смогут опубликовать обзоры флагманской GeForce RTX 2080 Ti. Хорошей новостью является то, что одновременно будут опубликованы обзоры и эталонных версий Founders Edition, и собственных версий новинок от партнёров NVIDIA.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: