PR-глава Bethesda не уверен в том, что следующие консоли предложат существенный скачок графики- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  PR-глава Bethesda не уверен в том, что следующие консоли предложат существенный скачок графики

Новости

PR-глава Bethesda не уверен в том, что следующие консоли предложат существенный скачок графики
18.09.2018, 11:08:10 
 
p>Новые консоли от Microsoft и Sony уже некоторое время разрабатываются, а их представление публике близится с каждым днём. Тем интереснее, что Bethesda Softworks, судя по всему, уже кое-что о них знает, потому что вице-президент по PR и маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) не считает, что системы предложат существенный скачок в графике, который от них ожидают.

Общаясь с The Telegraph, Пит Хайнс рассказал изданию, что уже посвящён в некоторые подробности следующего поколения консолей, но не может пока его комментировать. Однако он далеко не уверен, что стоит ожидать от новых систем большого скачка в графике по сравнению с текущими.

«Я ощутил скачок при переходе от Xbox и PS2 к Xbox 360 и PS3. Он был довольно наглядным, — уточнил Пит Хайнс. — Потому что мы ушли от старого формата к HD. Разница была как день и ночь. Затем мы перешли к Xbox One и PlayStation 4, но ″вау″ они не вызвали. Те, кто разбираются в графике, конечно, имеют другое мнение, но для среднего потребителя скачок был [без восторгов]. Насколько это изменится, я не знаю». Конечно, говорит он с позиции таких же покупателей, как мы с вами. Для разработчиков же новые системы определённо открывают множество возможностей, которые предоставляют более мощные устройства.

Когда наступит следующее поколение консолей, пока ещё не сообщается, однако существуют предположения о том, что произойдёт это в период с 2019 по 2021 годы.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: