Gigabyte раскрыла дату анонса материнских плат на Intel Z390- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Gigabyte раскрыла дату анонса материнских плат на Intel Z390

Новости

Gigabyte раскрыла дату анонса материнских плат на Intel Z390
20.09.2018, 10:49:28 
 
p>Уже в следующем месяце компания Intel должна представить новое поколение настольных процессоров Coffee Lake Refresh, а вместе с ним и новый флагманский чипсет Intel Z390. И производители материнских плат уже начинают рекламировать готовящиеся новинки, а вместе с этим раскрывают и различные интересные подробности.

В новом видеоролике компания Gigabyte демонстрирует некую материнскую плату на новом наборе микросхем от Intel. Судя по её внешнему виду, она относится к материнским платам наиболее высокого класса. Если присмотреться к надписи на радиаторе слота M.2, эта материнская плата будет называться AORUS Z390 Master.

Но куда интереснее, что данное видео распространятся с хештегом #Oct8, который прямо указывает на дату 8 октября. В этот день состоится либо анонс материнских плат на новом чипсете Intel, либо начнутся их продажи. Более вероятным выглядит первый вариант.

В видео можно разглядеть, что новинка получила крупную подсистему питания с довольно массивными радиаторами, оснащёнными RGB-подсветкой. Также крупный радиатор с подсветкой установлен на чипсете Intel Z390. Плата оснащена четырьмя слотами для модулей памяти DDR4, тремя слотами PCI Express 3.0 x16, парой PCI Express 3.0 x1 и тремя разъёмами M.2 для твердотельных накопителей.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: