Смартфон Nokia 7.1 Plus показал лицо- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Nokia 7.1 Plus показал лицо

Новости

Смартфон Nokia 7.1 Plus показал лицо
21.09.2018, 07:03:18 
 
p>Сетевые источники опубликовали, как утверждается, официальный рендер смартфона Nokia 7.1 Plus, который готовит к выпуску компания HMD Global.

Как можно видеть на изображении, аппарат получит дисплей с узкими боковыми рамками и небольшим вырезом в верхней части. По всей видимости, будет применена панель формата Full HD+ с разрешением 2280 × 1080 точек и соотношением сторон 19:9.

В задней части установлена сдвоенная камера с оптикой Carl Zeiss. Под этим модулем с вертикальным расположением находится дактилоскопический сканер. Кроме того, сзади можно заметить надпись Android One.

Из других конструктивных элементов можно упомянуть кнопки регулировки громкости и включения/выключения питания в боковой части.

По слухам, новинка будет оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 710, содержащим восемь ядер Kryo 360 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический ускоритель Adreno 616.

Объём оперативной памяти якобы составит 6 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 Гбайт. Говорится о поддержке 18-ваттной быстрой подзарядки аккумуляторной батареи.

Вероятнее всего, новинка будет поставляться с операционной системой Android 9.0 Pie «из коробки». 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: