Официальные изображения OnePlus 6T просочились в Сеть- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Официальные изображения OnePlus 6T просочились в Сеть

Новости

Официальные изображения OnePlus 6T просочились в Сеть
02.10.2018, 19:27:41 
 
p>Утечки OnePlus 6T следуют одна за другой. Похоже, к моменту запуска смартфона через две недели не останется ни одного неизвестного факта о нём. Так или иначе, в последней утечке аппарат демонстрируется со всех сторон. Видно, что смартфон выйдет в двух цветовых исполнениях, как и OnePlus 6: в зеркальном чёрным и матовом чёрном со стеклянной отделкой тыльной части корпуса.

В очередной раз подтверждается элегантный дизайн выреза под камеру в верхней части экрана, отсутствие тыльного сканера отпечатков пальцев (он переместится, как ожидается, под экран). В целом же дизайн устройства остаётся прежним, включая двойную тыльную камеру (в ней лишь слегка изменится положение светодиодной вспышки). А вот 3,5-мм гнездо для наушников, как сообщается, пропадёт.

OLED-экран в OnePlus 6T станет 6,41-дюймовым, вероятнее всего, с разрешением 2340 × 1080 точек. Хотя почти вся передняя грань отдана под дисплей, внизу всё же останется небольшая рамка. Как сообщается в ряде слухов, смартфон получит более ёмкую батарею на 3700 мА·ч (возможно, появится и беспроводная зарядка, которой не было в OnePlus 6).

В качестве ОС будет предустановлена Android 9 Pie, а сердцем аппарата по-прежнему будет выступать однокристальная система Qualcomm Snapdragon 845 с 8 ядрами CPU, работающими на частоте до 2,8 ГГц. Объём ОЗУ также будет достигать 8 Гбайт. Ожидается, что OnePlus 6T будет официально представлен 17 октября 2018 года.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: