HTC стремительно теряет выручку- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  HTC стремительно теряет выручку

Новости

HTC стремительно теряет выручку
06.10.2018, 13:30:01 
 
p>Компания HTC опубликовала финансовые показатели деятельности в сентябре 2018 года: выручка тайваньского производителя смартфонов и планшетов продолжает ставить антирекорды.

Фотографии Reuters

Фотографии Reuters

В прошлом месяце доход HTC составил приблизительно $40,64 млн. Это на 9,57 % меньше результата за август, когда компания получила примерно $45,21 млн выручки.

В годовом исчислении падение дохода составило рекордные 80,7 %. Более того, отмечается, что показанный сентябрьский результат стал худшим в истории компании.

За первые девять месяцев текущего года НТС выручила $634,18 млн. Для сравнения: годом ранее этот показатель равнялся $1,5 млрд. Таким образом, падение по сравнению с доходом за аналогичный период 2017-го составило 57 %.

Наблюдатели говорят, что в текущем году НТС, вероятнее всего, в плане выручки уже не сможет преодолеть отметку в $1 млрд.

Ранее в НТС заявляли, что наблюдающаяся картина отчасти объясняется реструктуризацией бизнеса. Увы, пока эта реструктуризация плоды не приносит, и признаки восстановления не просматриваются. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: