Nokia с австралийским университетом запускает центр по обучению навыкам работы с 5G- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nokia с австралийским университетом запускает центр по обучению навыкам работы с 5G

Новости

Nokia с австралийским университетом запускает центр по обучению навыкам работы с 5G
09.10.2018, 10:31:57 
 
p>Компания Nokia объявила о запуске совместно с Технологическим университетом в Сиднее (UTS) учебного центра Nokia 5G Skills Accelerator, который поможет студентам получить знания и навыки, необходимые для работы с сетями 5G, технологиями Интернета вещей, а также для защиты сетей от киберпреступников.

teeech.it

teeech.it

В этом центре студенты и сотрудники университета будут вместе со специалистами, клиентами и партнёрами Nokia обучаться навыкам работы с 5G, а так также осуществлять интеграцию новых технологий в академические программы.

«Учебный курс будет охватывать технологические области, включая радиодоступ, IP-маршрутизацию, оптоволоконные и опорные сети, фиксированный широкополосный доступ, безопасность и платформу IoT (Интернет вещей)», — сообщила Nokia. Как ожидается, в обучении примет участие более 1000 специалистов отрасли и студентов в таких областях, как электротехника и электротехника в телекоммуникациях.

Nokia уже длительное время сотрудничает с австралийским университетом, проводя совместные исследования в области Интернета вещей, кибербезопасности, аналитики данных и технологий 5G. Два года назад Nokia провела совместно с оператором Vodafone публичную демонстрацию возможностей сетей 5G в Технологическом университете в Сиднее. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: