Прямая видеотрансляция анонса Huawei Mate 20- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Прямая видеотрансляция анонса Huawei Mate 20

Новости

Прямая видеотрансляция анонса Huawei Mate 20
16.10.2018, 12:30:10 
 
p>

Задолго до анонса флагманского смартфона Huawei Mate 20 в Сети появилось множество слухов, утечек информации, а также рендеры новинки. Вдобавок с приближением презентации компания начала публикацию тизеров, раскрывающих некоторые детали грядущего устройства.

Как сообщается, смартфон Mate 20 получит 6,3-дюймовый экран с разрешением Full HD+ (возможно, 2244 × 1080 точек). Согласно опубликованным рендерам, соотношение сторон экрана составит 18:9, в его верхней части имеется небольшой вырез для датчиков и камеры.

Уже известно, что Mate 20 будет оснащён 7-нм чипсетом Kirin 980 с восьмиядерным процессором, что было подтверждено в пресс-релизе Huawei и на её пресс-конференции в ходе IFA 2018.

Ожидается, что Mate 20 получит 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 128 Гбайт, хотя возможны и другие варианты объёма ОЗУ и флеш-памяти.

По данным инсайдеров, Mate 20 и Mate 20 Pro будут оснащены камерой с тремя объективами, как и Huawei P20 Pro, размещёнными на тыльной панели в виде матрицы 2×2 со вспышкой в четвёртом углу.

Как предполагается, дактилоскопический сканер у Mate 20 будет располагаться в области дисплея. Хотя другие источники утверждают, что у Mate 20 сканер отпечатков пальцев будет размещён на тыльной панели, а встроенный в экран дактилоскопический датчик получит версия Mate 20 Pro.

Также ожидается, что Mate 20 получит функцию беспроводной зарядки. В Сети уже появились фото беспроводной зарядной док-станции мощностью 20 Вт.

Стоимость Huawei Mate 20 может составить в пределах $855–$905.

Прямая видеотрансляция анонса новых смартфонов стартует в 16:00 по московскому времени.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: