Смартфон Huawei Mate 20 RS Porsche Design отличается от Mate 20 Pro дизайном тыльной панели и объёмом памяти- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Huawei Mate 20 RS Porsche Design отличается от Mate 20 Pro дизайном тыльной панели и объёмом памяти

Новости

Смартфон Huawei Mate 20 RS Porsche Design отличается от Mate 20 Pro дизайном тыльной панели и объёмом памяти
17.10.2018, 13:02:48 
 
p>Компания Huawei, представив смартфоны Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20X, дополнила по сложившейся традиции новое семейство смартфонов моделью с дизайном, созданным в сотрудничестве с Porsche Design, — Mate 20 RS Porsche Design.

Новинка создана на базе Mate 20 Pro. Модели практически идентичны, если сравнивать фронтальную часть корпуса — у Mate 20 RS такой же 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с вырезом вверху и разрешением 2K.

Однако вместо тыльной стеклянной панели у Mate 20 Pro у смартфона Mate 20 RS имеется покрытая кожей панель с полоской стекла посредине, в нижней части которой размещён логотип Huawei, посредине — торговый знак Porsche Design, а в верхней части установлена такая же, как у Mate 20 Pro, камера с тройным модулем Leica.

Почти по всем характеристикам Mate 20 RS идентичен смартфону Mate 20 Pro, включая топовый восьмиядерный чип HiSilicon Kirin 980 и сканер отпечатка пальца в области экрана. Отличается дизайнерская модель от Mate 20 Pro лишь предлагаемыми опциями ёмкости модулей памяти. В стандартной конфигурации Mate 20 RS Porsche Design поставляется с 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 256 Гбайт. Доплатив определённую сумму, пользователь получит модель с 512 Гбайт флеш-памяти и таким же объёмом ОЗУ.

Естественно, поскольку этот смартфон разработан в партнёрстве с Porsche Design, цена его не отличается демократичностью. Базовая модель будет предлагаться в Европе по цене €1695, а версия смартфона с 512 Гбайт флеш-памяти обойдётся в €2095.

Смартфон Huawei Mate 20 RS Porsche Design будет доступен в чёрном и красном вариантах цвета корпуса. Его продажи начнутся 16 ноября.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: