In Win представила компактный блок питания CS-700W форм-фактора SFX- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  In Win представила компактный блок питания CS-700W форм-фактора SFX

Новости

In Win представила компактный блок питания CS-700W форм-фактора SFX
19.10.2018, 12:29:23 
 
p>Компания In Win представила новый блок питания с модельным номером CS-700W. Новинка обладает мощностью 700 Вт и относится к семейству Compact Series, и, как и другие представители данного семейства, выполнена в компактном форм-факторе SFX.

Блок питания In Win CS-700W отмечен сертификатом энергетической эффективности 80 Plus Gold. Производитель отмечает, что в новинке использованы преобразователи DC-DC на линиях 3,3 и 5 В и только высококачественные компоненты, в частности, японские конденсаторы промышленного класса. Также применена схема активной коррекции коэффициента мощности (Active PFC).

Новый блок питания In Win имеет одну линию +12 В, по которой может подаваться ток силой 58,4 А, что может обеспечивать мощность до 700 Вт по этой линии. Блок питания In Win CS-700W обладает защитой от пониженного и повышенного напряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, превышения мощности и перегрева. За охлаждения в новинке отвечает 92-мм вентилятор, скорость вращения которого зависит от нагрузки на блок питания. Отмечается, что при нагрузке до 50 % уровень шума не превышает 18 дБА.

Блок питания In Win CS-700W получил полностью модульный дизайн, что позволит сохранить порядок внутри корпуса, подключая лишь необходимые кабели. Новинка способна предложить два 8-контактных разъёма EPS, один 24-контактный ATX, четыре 8-контактных PCI-E, восемь разъёмов питания SATA, четыре 4-контактных Molex и один разъём питания дисковода. Габариты новинки составляют 100 × 125 × 63 мм, а корпус её выполнен из стали.

Дату начала продаж, как и стоимость блока питания In Win CS-700W производитель пока что не сообщил.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: