Видеокарта на 7-нм Vega 20 протестирована в Final Fantasy XV- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видеокарта на 7-нм Vega 20 протестирована в Final Fantasy XV

Новости

Видеокарта на 7-нм Vega 20 протестирована в Final Fantasy XV
25.10.2018, 20:58:18 
 
p>Компания AMD пообещала выпустить ускорители вычислений на основе новых графических процессоров Vega 20, произведённых по 7-нм техпроцессу, до конца текущего года. А пока в базе данных теста производительности игры Final Fantasy XV появились результаты предварительного тестирования некой видеокарты на основе нового GPU Vega 20.

До сих пор доподлинно неизвестно, планирует ли AMD вообще выпускать игровые видеокарты на новом графическом процессоре. В заявлениях компании фигурируют только ускорители вычислений Radeon Instinct на этом GPU. И судя по результатам тестов, смысла в подобной видеокарте для игр не слишком много.

Как видно по результату тестирования в Final Fantasy XV, новинка хоть и обходит нынешний Radeon RX Vega 64, перевес довольно незначительный. А обойти ту же GeForce GTX 1080 в данном тесте новинке не удаётся. Так что целесообразность выпуска игровой видеокарты на данном графическом процессоре сохраняется разве что в случае, если стоить она будет относительно недорого. Но с учётом того, что GPU будет выпускаться по новому 7-нм техпроцессу, дешёвым он вряд ли может быть.

На то, что тестирование прошёл некий графический адаптер, относящийся к семейству Vega 20, указывает идентификатор 66AF:C1. Ранее данный и очень похожие на него идентификаторы уже появлялся в утечках относительно ускорителей на новом GPU Vega. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: