Смартфоны Samsung среднего уровня обзаведутся УЗ-сканером отпечатков в дисплее- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфоны Samsung среднего уровня обзаведутся УЗ-сканером отпечатков в дисплее

Новости

Смартфоны Samsung среднего уровня обзаведутся УЗ-сканером отпечатков в дисплее
09.11.2018, 13:05:02 
 
p>Как уже неоднократно сообщалось, компания Samsung намерена оборудовать флагманские смартфоны Galaxy S10 дактилоскопическим сканером в области экрана. Теперь стало известно, что южнокорейский гигант планирует использовать данную технологию и в аппаратах среднего уровня.

WSJ

WSJ

По слухам, старшие модификации Galaxy S10 получат экранный сенсор отпечатков пальцев на основе ультразвуковой (УЗ) технологии. Именно такое решение Samsung якобы будет применять в будущих аппаратах, относящихся к среднему сегменту.

Соглашение о поставках компонентов для УЗ-сканера отпечатков компания Samsung, по информации сетевых ресурсов, заключила с Qualcomm. Отгрузки соответствующих изделий будут организованы в конце этого или в начале следующего года.

Ранее в Samsung заявляли, что новейшие функции начнут появляться в смартфонах среднего класса. Такая стратегия должна помочь компании укрепить позиции на рынке, которые несколько ослабли под давлением китайских конкурентов.

Наблюдатели полагают, что первые смартфоны Samsung среднего уровня с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев в области дисплея могут дебютировать в феврале на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) в Барселоне (Испания). 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: