Выбор игровых аксессуаров для Xbox One расширяется: Corsair объявила о поддержке консоли- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Выбор игровых аксессуаров для Xbox One расширяется: Corsair объявила о поддержке консоли

Новости

Выбор игровых аксессуаров для Xbox One расширяется: Corsair объявила о поддержке консоли
19.11.2018, 09:40:51 
 
p>Корпорация Microsoft на мероприятии X018 рассказала о планах по поддержке клавиатуры и мыши в избранных играх Xbox One. Ранее было объявлено о соглашении на производство таких аксессуаров с компанией Razer, а теперь стало известно о том, что Corsair тоже стала лицензированным партнёром Xbox.

Для Microsoft компания Corsair выпустит специальные аксессуары, предназначенные для удобной игры на диване. Конечно, консоль поддерживает большинство проводных и беспроводных периферийных устройств, однако они не предложат ряд комфортных функций.

На официальном сайте производителя появилась страница с рядом устройств, которые позиционируются для игры на Xbox One: на столе и на диване. Так, Corsair K63 Gaming Lapboard и мышь Corsair Dark Core подойдут по мнению компании для игры на диване, а клавиатура Corsair K70 MK.2, мышь Corsair Glaive и гарнитура HS50 — для стола. Эти устройства уже находятся в продаже и пока не ясно, выйдут ли их консольные аналоги с отдельной кнопкой Xbox. Corsair обещает поделиться подробностями позже.

О подробностях поддержки клавиатуры и мыши на Xbox One читайте в нашем предыдущем материале.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: