В семейство ноутбуков LG Gram 2019 войдут трансформер и 17-дюймовый лэптоп- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В семейство ноутбуков LG Gram 2019 войдут трансформер и 17-дюймовый лэптоп

Новости

В семейство ноутбуков LG Gram 2019 войдут трансформер и 17-дюймовый лэптоп
02.12.2018, 10:31:12 
 
p>Сетевые источники рассказали о планах LG по выпуску тонких и лёгких портативных компьютеров семейства Gram модельного ряда 2019 года.

Сообщается, в частности, что в серию войдёт ноутбук-трансформер LG Gram 2-in-1, оснащённый сенсорным дисплеем размером 14 дюймов по диагонали. Крышку с экраном пользователи смогут вращать на 360 градусов для перевода устройства в планшетный режим работы. Говорится о возможности управления при помощи специального пера.

Трансформер LG Gram 2-in-1 будет оснащён двумя портами USB Type-A, разъёмом USB Type-C, интерфейсом HDMI, слотом microSD и традиционным 3,5-миллиметровым гнездом для наушников. Вес составит приблизительно 1,18 кг.

Кроме того, в семейство LG Gram 2019 войдут портативные компьютеры с 15,6-дюймовым и 17-дюймовым дисплеем. Кстати, о том, что LG проектирует первый 17-дюймовый ноутбук Gram, стало известно в прошлом месяце. Тогда сообщалось, что новинка получит адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth, три порта USB 3.0, интерфейсы USB Type-C и HDMI, а также слот microSD.

Отмечается, что лэптопы LG Gram с экраном размером 15,6 и 17 дюймов получат клавиатуру с цифровым блоком кнопок в правой части. Вес устройств, вероятнее всего, составит немногим более одного килограмма.

Презентация портативных компьютеров семейства LG Gram 2019 может состояться в январе на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе (Невада, США). 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: