Бренд Honor отпраздновал пятилетие сменой логотипа- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Бренд Honor отпраздновал пятилетие сменой логотипа

Новости

Бренд Honor отпраздновал пятилетие сменой логотипа
11.12.2018, 13:00:29 
 
p>В честь своего пятилетия бренд Honor, принадлежащий компании Huawei, изменил логотип. Как и прежде, фирменный товарный знак Honor представляет собой название, написанное латиницей. Только буквы вместо строчных стали прописными — это символизирует рост значимости этого имени на мировом рынке смартфонов. Кроме того, изменилась цветовая гамма: если раньше шрифт был одноцветным, то теперь окрашен в градиент, переходящий из сиреневого в бирюзовый. Этим компания намекает на ориентированность на молодёжь, а цвета градиента, возможно, напоминают о модных сейчас способов окраски корпусов смартфонов.

Новый логотип Honor изменил начертание шрифта и стал многоцветным

Новый логотип Honor изменил начертание шрифта и стал многоцветным

Новый логотип Honor начнут использовать в моделях, которые выйдут на рынок после Нового года. Одной из таких новинок станет Honor V20, анонс которого ожидается в конце декабря. Он получит 48-Мп тыльную камеру с КМОП-сенсором Sony IMX586 формата 1/2”, оснащённую технологией интеграции четырёх пикселей в один. Дизайн аппарата будет выдержан в духе модной сейчас безрамочности с круглым вырезом в дисплее для фронтальной камеры, который заменит постоянно подвергающуюся критике «чёлку».

Нынешний логотип Honor

Нынешний логотип Honor

Торговая марка Honor была задумана ещё в 2011 году, но появилась два года спустя. На первых телефонах серии ещё красовался логотип Huawei, но его быстро сменили на собственный. Huawei утверждает, что Honor — это не семейство её аппаратов, а чуть ли не отдельная компания внутри неё. В настоящее время продукция бренда продаётся в более чем 70 странах мира, включая Европу, Россию, Индию и Японию. Президентом Honor является Джордж Чжао (George Zhao), европейское представительство возглавляет Ева Виммерс (Eva Wimmers).


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: