Анонсирован смартфон OnePlus 6T McLaren Edition с 10 Гбайт оперативной памяти и ускоренной зарядкой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Анонсирован смартфон OnePlus 6T McLaren Edition с 10 Гбайт оперативной памяти и ускоренной зарядкой

Новости

Анонсирован смартфон OnePlus 6T McLaren Edition с 10 Гбайт оперативной памяти и ускоренной зарядкой
11.12.2018, 11:56:22 
 
p>Компания OnePlus представила специальную версию смартфона OnePlus 6T McLaren Edition, созданную в сотрудничестве с британским производителем спорткаров McLaren. Презентация новинки прошла в штаб-квартире британской компании — Технологическом центре McLaren в Уокинге (графство Суррей, Англия).

В первую очередь специальная версия смартфона отличается от стандартной модели OnePlus 6T дизайном. Корпус новинки выполнен из того же материала, что и стандартная версия, но его боковые стороны и низ окрашены в фирменный цвет Papaya Orange, характерный для гоночных машин McLaren 60-х годов. На поверхность тыльной панели нанесён логотип McLaren, отражающий свет разными оттенками.

Как и ожидалось, у OnePlus 6T McLaren Edition на борту 10 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 256 Гбайт. В комплекте со смартфоном предоставляется зарядное устройство Warp Charge 30 мощностью 30 Вт для ускоренной зарядки.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: