Zotac представила собственные мостики NVLink с RGB-подсветкой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Zotac представила собственные мостики NVLink с RGB-подсветкой

Новости

Zotac представила собственные мостики NVLink с RGB-подсветкой
11.12.2018, 10:19:16 
 
p>Компания Zotac пополнила список производителей, представивших свои собственные мостики NVLink для новых видеокарт GeForce RTX 2080 и RTX 2080 Ti. Новинка называется Zotac Gaming NVLink Bridge.

Как известно, в новом поколении видеокарт компания NVIDIA решила отказаться от устаревшего интерфейса SLI и использовать для объединения видеокарт в пары более новый и куда более скоростной разъём NVLink. А это потребовало использования новых мостиков.

Мостик Zotac Gaming NVLink Bridge украшает логотип с настраиваемой светодиодной RGB-подсветкой Spectra Lightning. Управлять подсветкой можно с помощью фирменного ПО Zotac. Новинка доступна в двух версиях, отличающихся между собой расстоянием между коннекторами и соответственно габаритами.

Меньшая версия имеет расстояние между коннекторами в три слота и характеризуется габаритами 74,5 × 75,5 × 25 мм. В свою очередь у более крупной модели расстояние равно четырём слотам расширения, а габариты составляют 74,5 × 96 × 25 мм. Мостик Zotac Gaming NVLink Bridge уже доступен в Японии по цене примерно равной $100. Стоимость новинки для других стран пока что не уточняется.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: