EVGA Hybrid Kit: гибридные системы охлаждения для видеокарт GeForce RTX- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  EVGA Hybrid Kit: гибридные системы охлаждения для видеокарт GeForce RTX

Новости

EVGA Hybrid Kit: гибридные системы охлаждения для видеокарт GeForce RTX
12.12.2018, 11:39:22 
 
p>Компания EVGA представила серию гибридных систем охлаждения Hybrid Kit. Новинки позиционируются в качестве альтернативы штатным системам охлаждения и доступны для видеокарт GeForce RTX как в исполнении EVGA, так и в эталонном исполнении NVIDIA Founders Edition.

Главным элементом EVGA Hybrid Kit является необслуживаемая система жидкостного охлаждения. Она включает медный водоблок, установленную поверх него помпу и подключённый к ней посредством гибких шлангов 120-мм радиатор с одним вентилятором. Водоблок отводит тепло главным образом от графического процессора.

Кроме того, водоблок помогает охлаждать микросхемы памяти, ведь предназначенная для охлаждения их пластина также контактирует с основанием водоблока. А за охлаждение силовых элементов подсистемы питания отвечает радиатор с установленным на него вентилятором диаметром около 80–90 мм. Завершает картину кожух, который придаёт охладителю привлекательный и законченный вид.

Всего представлено четыре модели EVGA Hybrid Kit, из которых две предназначены для видеокарт GeForce RTX 2080 Ti, а две другие подойдут для GeForce RTX 2070 и RTX 2080. Одна из моделей в каждой паре предназначена для видеокарт серий Gaming, XC, XC2 и Founders Edition, тогда как другая подойдёт для моделей FTW3. Заметим, что новинки несовместимы с эталонными видеокартами GeForce RTX 2070 Founders Edition.

Системы охлаждения EVGA Hybrid Kit для видеокарт GeForce RTX 2070, RTX 2080 и RTX 2080 Ti серий XC, XC2 и FE оценены производителям в $170. В свою очередь модели для видеокарт EVGA GeForce RTX серии FTW3 обойдутся на $10 дороже.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: