Ноутбук-трансформер Samsung Notebook 9 Pen (2019) — крупнее, быстрее и больше автономности- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ноутбук-трансформер Samsung Notebook 9 Pen (2019) — крупнее, быстрее и больше автономности

Новости

Ноутбук-трансформер Samsung Notebook 9 Pen (2019) — крупнее, быстрее и больше автономности
13.12.2018, 05:58:57 
 
p>Устройство по-прежнему оснащено 13-дюймовым экраном, но теперь у него также есть 15-дюймовый вариант с таким же разрешением экрана Full HD (1920 × 1080 точек). Обе модели используют для работы процессор Intel Core i7 восьмого поколения.

При выборе 15-дюймового варианта Samsung Notebook 9 Pen (2019) вы получите конфигурацию с графическим процессором NVIDIA GeForce MX150 с 2 Гбайт видеопамяти.

Как следует из названия продукта, его спецификации, как и прежде, включают стилус S Pen, что делает ноутбук хорошим выбором для дизайнеров, художников и представителей других творческих профессий. Компания сообщила, что обновлённая версия S Pen превосходит предыдущую модель по скорости отклика примерно в два раза.

Те, кто часто бывает в дороге, будут рады узнать, что время автономной работы Samsung Notebook 9 Pen (2019) значительно больше, чем у предшественника, составляя до 15 часов. К тому же, его батарея поддерживает технологию быстрой зарядки.

Более подробно о спецификациях устройств и ценах можно будет узнать на январской выставке CES 2019.

На данный момент известно, что обе модели обладают небольшим весом, составляющим 1,12 и 1,56 кг у 13- и 15-дюймового варианта соответственно. Обе новинки оснащены PCIe NVMe SSD, имеют на борту адаптер Wi-Fi 802.11ac 2×2 (Giga Wi-Fi), порты Thunderbolt 3 (2), USB-C, слот для карт памяти формата UFS и microSD combo.

Для идентификации пользователя используется дактилоскопический датчик. Есть также ИК-камера с поддержкой функции распознавания лиц Windows Hello.

В продажу Samsung Notebook 9 Pen (2019) поступит в следующем году. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: