Новая статья: Обзор материнской платы Gigabyte Z390 AORUS Master: взлёт сокола- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор материнской платы Gigabyte Z390 AORUS Master: взлёт сокола

Новости

Новая статья: Обзор материнской платы Gigabyte Z390 AORUS Master: взлёт сокола
17.12.2018, 21:00:10 
 

Одновременно с выходом нового набора системной логики intel Z390 компания Gigabyte решила изменить подход к названиям своих системных плат. Если ранее все платы серии AORUS имели в своем названии ещё и слово Gaming, то теперь Gaming-платы выведены в отдельную, более доступную подсерию, а для элитной AORUS отвели свой сегмент, в котором в настоящее время числится пять моделей (плюс ещё их Wi-Fi-версии).

Внутри семейства AORUS платы также переименованы: вместо прежних 3, Ultra, 5, 7 и 9 введены Elite, Pro, Ultra, Master и Xtreme. На графике выше можно увидеть, что первые три относятся хоть и к продвинутой, но потребительски-игровой серии, а вот две последние представляют собой беспрецедентные по возможностям и оснащённости платы. При этом Master и Xtreme отличаются друг от друга не только контроллерами, фирменными «фишками» и элементной базой, но и стоимостью (Xtreme почти вдвое дороже).

Будем надеяться, что когда-нибудь нам удастся протестировать топовую Xtreme, а пока проверим возможности также весьма интересной и недешёвой Gigabyte Z390 AORUS Master, тем более что её отличия от ранее протестированной нами версии Pro тоже не ограничиваются дизайном или комплектацией.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: