Всплыли подробности об аксессуарах для смартфонов Galaxy S10- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Всплыли подробности об аксессуарах для смартфонов Galaxy S10

Новости

Всплыли подробности об аксессуарах для смартфонов Galaxy S10
22.12.2018, 18:38:38 
 
p>Ресурс MobileFun.com опубликовал раньше положенного срока сведения об аксессуарах для готовящихся к выходу флагманских смартфонов Samsung, а также названия последних: Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 Edge. По всей видимости, компания побоялась, что пользователи могут запутаться, если в названии одной из трёх моделей будет отсутствовать конкретизирующее слово, и поэтому дополнила имя обычной модели Galaxy S10 ничего не значащим Edge (ибо предполагается, что у всех моделей будет одинаково закруглённый экран).

Итак, не считая защитной плёнки, которая теперь изначально наклеена на экран, Samsung подготовила большой перечень официальных чехлов с привычными названиями: LED Cover, LED View Cover, Silicone Cover, Clear Cover, Protective Standing Cover, Leather Cover, Clear View Cover. Они отличаются материалом изготовления, степенью защиты, наличием или отсутствием светодиодного экрана, а также подставки.

Концептуальное изображение грядущих смартфонов Samsung серии Galaxy S10 иллюстратора Вени Гескина (Venya Geskin)

Концептуальное изображение грядущих смартфонов Samsung серии Galaxy S10 иллюстратора Вени Гескина (Venya Geskin)

Цвета, в которых будут выпускаться чехлы, включают чёрный, белый, зелёный, ягодно-розовый, синий, морской, красный, жёлтый, серебряный. Единственным аксессуаром, который доступен для версий Plus и Edge, но не для Lite, является Clear Cover в прозрачном исполнении. Зато чехол Clear View Cover для S10 Lite имеет выбор из 4 цветов.

Ожидается, что смартфоны Galaxy S10 будут представлены на специальном мероприятии Samsung, которое состоится 20 февраля, накануне мобильной выставки MWC 2019 в Барселоне. Тогда же, вероятно, начнётся приём предварительных заказов, а в продажу устройства поступят примерно к 8 марта.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: