CES 2019: прошлогодний Motorola Z3 получил шанс стать одним из первых 5G-смартфонов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2019: прошлогодний Motorola Z3 получил шанс стать одним из первых 5G-смартфонов

Новости

CES 2019: прошлогодний Motorola Z3 получил шанс стать одним из первых 5G-смартфонов
10.01.2019, 15:20:39 
 
p>Наступивший 2019 год обещает стать началом 5G-эры на рынке смартфонов. Поэтому неудивительно, что в просачивающихся в Интернет характеристиках предстоящих новинок мы всё чаще встречаем упоминания о поддержке сетей пятого поколения. Гораздо более необычными выглядят заявления о появлении 5G-модулей в прошлогодних моделях. Впрочем, если только речь не идёт о модульных смартфонах Motorola.

В рамках выставки Consumer Electronics Show 2019 в Лас-Вегасе американский бренд, ныне принадлежащий китайской корпорации Lenovo, анонсировал сменный модуль Moto Mods, который добавляет поддержку 5G в вышедший в августе 2018 года Motorola Z3. В компании не сообщили, когда 5G-аксессуар для вышеназванной модели поступит в продажу, но если производитель не будет медлить с его выпуском, то дебютировавший почти полгода назад Moto Z3 может оказаться в числе первых 5G-смартфонов.

Что касается самого телефона, то его модернизация не планируется. Модель построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835 и в «топовой» версии оснащается 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной флеш-памяти. Характеристики смартфона включают 6,01-дюймовый дисплей SuperAMOLED с разрешением 2160 × 1080 точек и защитным стеклом Gorilla Glass 3. Аналогичное стекло закрывает и заднюю панель корпуса, толщина которого равна 6,8 мм. Телефон оборудован двойной 12-Мп тыльной камерой с автофокусом PDAF и 8-Мп фронтальным фотомодулем.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: