CES 2019: Cooler Master представила необслуживаемую СЖО MasterLiquid ML240P Mirage- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2019: Cooler Master представила необслуживаемую СЖО MasterLiquid ML240P Mirage

Новости

CES 2019: Cooler Master представила необслуживаемую СЖО MasterLiquid ML240P Mirage
11.01.2019, 15:59:38 
 
p>Компания Cooler Master также не осталась в стороне от выставки CES 2019 и представила там необслуживаемую систему жидкостного охлаждения MasterLiquid ML240P Mirage. Новинка выделяется довольно необычной помпой, у которой можно наблюдать вращение ротора.

Помпа здесь совмещена в одном корпусе с медным водоблоком. Крышка данной конструкции сделана полупрозрачной и оснащена настраиваемой пиксельной (адресуемой) RGB-подсветкой. Когда подсветка включена, можно видеть вращение ротора помпы, что позволяет убедиться, работает ли она. А когда подсветка отключена, мы увидим лишь логотип Cooler Master на самой крышке.

Посредством гибких шлангов к водоблоку с помпой подключён 240-мм алюминиевый радиатор. За его обдув отвечает пара 120-мм вентиляторов с настраиваемой пиксельной RGB-подсветкой. К сожалению, не уточняется, какие именно вентиляторы использованы в системе охлаждения MasterLiquid ML240P Mirage. Скорее всего, они будут похожи на MasterFan MF120R ARGB, у которых скорость вращения составляет от 650 до 2000 об/мин, воздушный поток достигает 59 CFM и уровень шума до 31 дБА.

Согласно данным сетевых источников, необслуживаемая система жидкостного охлаждения MasterLiquid ML240P Mirage поступит в продажу в ближайшее время по цене от $120 до $140.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: