CES 2019: Ёмкость портативных жёстких дисков Seagate Backup Plus достигает 5 Тбайт- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2019: Ёмкость портативных жёстких дисков Seagate Backup Plus достигает 5 Тбайт

Новости

CES 2019: Ёмкость портативных жёстких дисков Seagate Backup Plus достигает 5 Тбайт
11.01.2019, 09:52:44 
 
p>Компания Seagate Technology представила на выставке Consumer Electronic Show 2019, которая в эти дни проходит в Соединённых Штатах, семейство портативных жёстких дисков Backup Plus.

В серию вошли накопители Backup Plus Ultra Touch, выполненные в корпусе с отделкой под ткань. Эти устройства будут доступны в белом и чёрном вариантах цветового исполнения. Вместимость составляет 1 Тбайт и 2 Тбайт. Предусмотрен симметричный порт USB 3.0 Type-C. Поддерживается аппаратное шифрование информации.

Кроме того, дебютировали портативные жёсткие диски Backup Plus Slim ёмкостью 1 Тбайт и 2 Тбайт. Эти решения в алюминиевом корпусе поступят в продажу в чёрном, серебристом и светло-голубом цветовых исполнениях. Для подключения к ПК служит порт USB 3.0.

Наконец, анонсированы накопители Backup Plus Portable вместимостью 4 Тбайт и 5 Тбайт. Данные решения используют интерфейс USB 3.0. Покупатели смогут выбирать между чёрным, серебристым и светло-голубым цветами.

Все новинки совместимы с компьютерами под управлением операционных систем Apple macOS и Microsoft Windows. Пользователям будут доступны средства резервного копирования и синхронизации данных. Продажи жёстких дисков начнутся в текущем квартале. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: