Чехлы Apple Smart Battery Case для iPhone XR, XS и XS Max получили поддержку Qi- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Чехлы Apple Smart Battery Case для iPhone XR, XS и XS Max получили поддержку Qi

Новости

Чехлы Apple Smart Battery Case для iPhone XR, XS и XS Max получили поддержку Qi
16.01.2019, 12:22:51 
 
p>Компания Apple начала продажи энергетических чехлов Smart Battery Case для смартфонов iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.

Изделия выполнены из «мягкого эластомерного материала». Они обеспечивают защиту iPhone и одновременно увеличивают время автономной работы за счёт встроенной аккумуляторной батареи.

Когда смартфон находится в чехле, на экране блокировки и в центре уведомлений отображается индикатор аккумулятора с точными данными об остатке заряда.

Утверждается, что в случае iPhone XR новинка обеспечивает до 39 часов разговора, до 22 часов работы в Интернете и до 27 часов воспроизведения видео. У версий для iPhone XS и iPhone XS Max эти значения достигают соответственно 33/21/25 часов и 37/20/25 часов.

Новые чехлы поддерживают беспроводную подзарядку по стандарту Qi. Причём iPhone и чехол с аккумулятором можно заряжать одновременно.

Чехлы Apple Smart Battery Case для iPhone XR, XS и XS Max доступны в двух вариантах цветового исполнения — чёрном и белом. Цена всех новинок составляет 11 176 рублей


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: