Apple вновь пополнила запасы iPhone SE на сайте распродажи, доступны все модели- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple вновь пополнила запасы iPhone SE на сайте распродажи, доступны все модели

Новости

Apple вновь пополнила запасы iPhone SE на сайте распродажи, доступны все модели
24.01.2019, 16:26:25 
 
p>Apple в минувшую среду вновь пополнила запасы своего онлайн-магазина в США моделями iPhone SE, в очередной раз предложив поклонникам популярного смартфона с компактными размерами возможность приобрести устройство спустя три года после его дебюта на рынке.

На момент написания статьи модели iPhone SE доступны во всех четырёх цветовых вариантах — сером (Space Grey), серебристом (Silver), золотистом (Gold) и цвета розового золота (Rose Gold), с ёмкостью флеш-памяти, как 32 Гбайт, так и 128 Гбайт. Смартфоны поставляются разблокированными и без SIM-карты.

Цена версии iPhone SE с 32 Гбайт флеш-памяти составляет $249, с 128 Гбайт флеш-памяти — $299, что меньше оригинальной цены на $100 и $150 соответственно.

Apple вначале возобновила продажи снятого с производства смартфона через свой онлайн-магазин в прошлую субботу, но уже к понедельнику имевшиеся в нём запасы подошли к концу.

По мере того, как размеры смартфонов iPhone становятся всё больше с выходом каждой новой версии, модель iPhone SE стала в какой-то степени культовой среди пользователей, которые предпочитают более компактные телефоны. iPhone SE стал товаром повышенного спроса с момента прекращения его производства в 2018 году, хотя сторонние ретейлеры пока имеют ограниченное количество смартфонов у себя на складе.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: