AMD раскроет некоторые подробности об архитектуре Zen 2 в рамках GDC 2019- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  AMD раскроет некоторые подробности об архитектуре Zen 2 в рамках GDC 2019

Новости

AMD раскроет некоторые подробности об архитектуре Zen 2 в рамках GDC 2019
10.02.2019, 10:44:44 
 
p>Посетители Game Developers Conference этого года, которая пройдёт с 18 по 23 марта в Сан-Франциско, смогут получить некоторое представление об архитектуре Zen 2. Во всяком случае, на это указывает описание мероприятия компании AMD, проведение которого запланировано в рамках конференции GDC 2019.

Как во время анонса серверных процессоров EPYC «Rome» в ноябре прошлого года, так и на январской предварительной презентации процессоров Ryzen 3000 на CES 2019, компания AMD лишь упоминала архитектуру Zen 2, но не вдавалась в подробности о ней. Однако уже в следующем месяце компания AMD расскажет о архитектурных особенностях Zen 2.

Если точнее, компания AMD планирует рассказать разработчикам об особенностях оптимизации программного обеспечения под процессоры Ryzen. Всё это будет сопровождаться различными примерами и практическими советами. Также производитель обещает поближе познакомить посетителей своего мероприятия со своей новой архитектурой Zen 2.

Подробного рассказа обо всех особенностях новой процессорной архитектуры Zen 2 ждать, к сожалению, не стоит. Однако некоторые особенности компания AMD всё же раскроет, и мы будем надеяться, что их будет достаточно много, и они будут интересными.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: