- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  

Новости

13.02.2019, 15:06:12 
 

Чешский бренд Škoda на предстоящем Международном автосалоне в Женеве представит концептуальный автомобиль Vision iV с полностью электрической силовой установкой.

О внешнем виде автомобиля можно судить по обнародованным эскизным изображениям. Машина представляет собой кроссовер с купеобразным кузовом, выполненным в спортивном стиле.

Автомобиль получил огромные 22-дюймовые колёсные диски с оптимизированной аэродинамикой. Привычные ручки в дверях отсутствуют, а вместо наружных зеркал заднего вида применяются камеры в небольших корпусах, по своей форме напоминающих акульи плавники.

Модернизированная решётка радиатора с двойными вертикальными ламелями и кристаллической структурой определяет дизайн передней части концепта. Сзади в глаза бросаются аэродинамический спойлер и светодиодные фонари в кристаллическом дизайне.

Что касается технических характеристик, то о них пока ничего не сообщается. Известно лишь, что автомобиль использует модульную платформу MEB (Modular Electric Drive Kit) концерна Volkswagen. Ходовая часть состоит из электрического двигателя и батареи, размещённой под полом автомобиля. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: