«Умные» микроволновые печи LG сами выберут способ готовки помещённого в них блюда- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «Умные» микроволновые печи LG сами выберут способ готовки помещённого в них блюда

Новости

«Умные» микроволновые печи LG сами выберут способ готовки помещённого в них блюда
19.02.2019, 09:06:02 
 
p>Корпорация LG Electronics при помощи «умной» бытовой техники продолжает бороться за то, чтобы работа по дому требовала минимум временных и трудовых затрат, даже если это касается приготовления пищи вместо заказа готовых блюд. Накануне она объявила о заключении партнёрского соглашения с компанией Tovala, которая имеет два направления бизнеса — продажа собственных паровых печей и доставка продуктов на дом. Точнее, не просто продуктов, а подготовленных и нарезанных наборов ингредиентов, из которых можно приготовить определённое блюдо. На сайте сервиса их можно заказать из уже составленного на неделю вперёд «меню», а также выбрать подходящий тарифный план из расчёта стоимости одного блюда $12.

Суть партнёрства LG и Tovala проста: некоторые модели микроволновых печей южнокорейского бренда обзаведутся поддержкой технологии Tovala IQ. Благодаря ней такие «микроволновки» будут взаимодействовать с предустановленным на смартфон приложением Tovala. Получив заказ с продуктами, пользователь потратит время только на их распаковку, сканирование штрих-кода в приложении и помещение «заготовки» в печь. Дальше кухонное смарт-устройство сделает всё само: определив по штрих-коду, что за набор продуктов готовится, оно выставит нужные параметры и время приготовления.

Правда, пока такое предложение будет действовать только в США — единственной стране, где Tovala предлагает свои услуги. Однако не исключено, что со временем LG найдёт подобных партнёров и за пределами Америки.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: