Смартфоны Samsung Galaxy A70 и A90 смогут заменить мини-планшет- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфоны Samsung Galaxy A70 и A90 смогут заменить мини-планшет

Новости

Смартфоны Samsung Galaxy A70 и A90 смогут заменить мини-планшет
20.02.2019, 17:43:31 
 
p>Интернет-источники обнародовали предварительную информацию о смартфонах среднего уровня Galaxy A70 и Galaxy A90, которые готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung.

Сообщается, что названные аппараты получат гигантский дисплей размером 6,7 дюйма по диагонали. Таким образом, эти устройства, по сути, смогут заменить небольшой планшет с диагональю экрана около 7 дюймов.

Известно также, что в состав Galaxy A70 и Galaxy A90 войдёт дактилоскопический сканер, интегрированный непосредственно в область дисплея. Соответствующий датчик будет выполнен по оптической технологии.

Ранее мы сообщали, что к выпуску готовятся смартфоны Galaxy A50, Galaxy A30 и Galaxy A10: характеристики этих моделей уже известны. В частности, все они получат дисплей с небольшим вырезом в верхней части и фирменный процессор Exynos.

Можно предположить, что аппараты Galaxy A70 и Galaxy A90 также будут использовать один из чипов Exynos. Скорее всего, эти смартфоны будут наделены многокомпонентной основной камерой. Анонс новинок ожидается в последний день календарной зимы — 28 февраля.

По подсчётам IDC, Samsung является ведущим производителем смартфонов. В прошлом году компания отгрузила 292,3 млн «умных» сотовых аппаратов, заняв в результате 20,8 % мирового рынка. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: