NZXT совместно с Blizzard представила корпус H500 Overwatch Edition- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  NZXT совместно с Blizzard представила корпус H500 Overwatch Edition

Новости

NZXT совместно с Blizzard представила корпус H500 Overwatch Edition
20.02.2019, 10:20:27 
 
p>Компания NZXT совместно с Blizzard Entertainment представила новый компьютерный корпус под названием H500 Overwatch Edition. Новинка, как нетрудно догадаться, ориентирована на поклонников командного шутера Overwatch.

От стандартной версии H500 новинка отличается лишь наличием логотипов игры Overwatch на правой боковой стенке и на фронтальной панели, а также наличием элемента оранжевого цвета в интерьере. Заметим, что это уже не первый корпус NZXT, посвящённый играм. Ранее производитель выпускал корпуса для поклонников PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) и Fallout 4, которые отличались также и оригинальной раскраской, а не только наличием логотипов.

С точки зрения характеристик корпус H500 Overwatch Edition ничем не отличается от обычного H500. Он выполнен из стали и имеет боковую панель из закалённого стекла. Корпус формата Mid-Tower способен вместить материнскую плату до типоразмера ATX, видеокарты длиной до 381 мм и процессорные системы охлаждения высотой до 165 мм. В новинке можно разместить по три 2,5- и 3,5-дюймовых накопителя. Число слотов расширения равно семи.

Корпус H500 Overwatch Edition поставляется с парой 120-мм вентиляторов Aer F120, который вращаются со скоростью 1200 об/мин, создавая воздушный поток до 50,42 CFM при уровне шума до 28 дБА. Всего в корпусе можно разместить до четырёх 120-мм или до трёх 140-мм вентиляторов. Поддерживается и установка систем жидкостного охлаждения с радиаторами до типоразмера 280 мм. Отметим и наличие крепления под резервуар с помпой, что делает новинку более удобной для сборки кастомной СЖО.

Стоимость корпуса NZXT H500 Overwatch Edition составила $150. Для сравнения, обычная версия NZXT H500 сейчас продаётся по $77, а модель NZXT H500i с настраиваемой RGB-подсветкой продаётся по $110.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: