Видео дня: разборка Samsung Galaxy S10, S10e и оригинального Galaxy S- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео дня: разборка Samsung Galaxy S10, S10e и оригинального Galaxy S

Новости

Видео дня: разборка Samsung Galaxy S10, S10e и оригинального Galaxy S
01.03.2019, 15:41:24 
 
p>Приведённые видеоролики, похоже, являются одними из первых в мире, на которых запечатлена разборка свежеанонсированных и пока не вышедших на рынок телефонов Samsung Galaxy S10 и S10e. Непонятно, где немецкий блогер handyreparatur123 раздобыл аппараты, но любопытно видеть подобные материалы первыми не от популярных JerryRigEverything или iFixIt. К слову, видео показывает, что разобрать новые аппараты довольно просто.

Как и в большинстве случаев с современными монолитными устройствами, в этих роликах Galaxy S10 и S10e были предварительно нагреты, а уже затем вскрыты. Снять некоторые детали легко, потому что экран и задняя панель прикреплены к основной раме. Это отличная иллюстрация подходов инженеров Samsung к внутреннему дизайну своих свежих смартфонов высокого класса.

В одном из видеороликов показано, что Samsung использовала термопасту и радиатор наряду с применением заявленной технологии испарительной камеры для отвода тепла. Любопытно также, что ультразвуковой сканер отпечатков пальцев оказался весьма тонким и компактным.

Третий ролик — бонусный. В нём демонстрируется разборка оригинального аппарата знаменитой нынче серии Galaxy S (модельный номер — I-9000). Он позволяет понять, какой путь прошли современные смартфоны и как изменилась их конструкция за прошедшее десятилетие.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: