Honor Magic 2 3D: смартфон с 3D-сканером и системой охлаждения на основе графена- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Honor Magic 2 3D: смартфон с 3D-сканером и системой охлаждения на основе графена

Новости

Honor Magic 2 3D: смартфон с 3D-сканером и системой охлаждения на основе графена
07.03.2019, 12:38:51 
 

Бренд Honor, принадлежащий компании Huawei, как и было обещано, явил миру мощный смартфон Magic 2 3D — улучшенную версию модели Magic 2, о которой можно узнать в нашем материале.

Как и оригинальная модель, новинка выполнена в форм-факторе слайдер. При этом реализованы некоторые технические изменения. У аппарата Honor Magic 2 тройная фронтальная камера объединяет основной 16-Мп сенсор и два 2-Мп датчика. У версии Honor Magic 2 3D один из 2-Мп сенсоров уступил место 3D-камере, за счёт чего реализована улучшенная система 3D-сканирования лица, работающая даже в темноте.

Ещё одно нововведение — система охлаждения с тепловой трубкой на основе графена. Она с более высокой эффективностью отводит тепло от производительного процессора Kirin 980, который содержит восемь ядер (квартеты ARM Cortex-A76 и ARM Cortex-A55), два нейропроцессорных блока NPU и графический контроллер ARM Mali-G76.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: