SilentiumPC Armis AR5: трио ПК-корпусов со строгим дизайном- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  SilentiumPC Armis AR5: трио ПК-корпусов со строгим дизайном

Новости

SilentiumPC Armis AR5: трио ПК-корпусов со строгим дизайном
09.03.2019, 09:18:51 
 
p>Компания SilentiumPC представила компьютерный корпус Armis AR5, предназначенный для построения игровой настольной системы с лаконичным дизайном.

Новинка будет доступна в трёх модификациях — базовой версии Armis AR5 с «глухой» боковой стенкой, варианте Armis AR5 TG с панелью из закалённого стекла и версии Armis AR5 TG RGB с панелью из закалённого стекла и дополнительным вентилятором Sigma HP Corona 120 RGB с многоцветной подсветкой.

Все изделия выполнены в классическом чёрном цвете. Габариты составляют 472 × 212 × 440 мм. Возможна установка материнских плат E-ATX, ATX, Micro-ATX и mini-ITX, а также восьми карт расширения, включая дискретные графические ускорители длиной до 350 мм.

Внутри есть место для одного 5,25-дюймового устройства, двух накопителей типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух накопителей формата 2,5 дюйма. В верхней части фронтальной панели расположены гнёзда для наушников и микрофона, а также два порта USB 3.0.

Все новинки изначально оборудованы двумя 120-мм вентиляторами Sigma HP 120 (таким образом, модель Armis AR5 TG RGB содержит в общей сложности три предустановленных кулера). Возможно применение системы жидкостного охлаждения с радиаторами формата до 360 мм. Высота процессорного кулера может достигать 162 мм.

Цена корпусов SilentiumPC Armis AR5 составит от 44 до 60 евро в зависимости от модификации. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: