Acer представит новый бренд — возможно, для игровых аксессуаров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Acer представит новый бренд — возможно, для игровых аксессуаров

Новости

Acer представит новый бренд — возможно, для игровых аксессуаров
14.03.2019, 08:04:09 
 
p>Уже в ближайшее время Acer намерена анонсировать большое количество новых продуктов и новый бренд. Об этом сообщает ресурс DigiTimes, ссылаясь на заявления генерального директора компании Джейсона Чена (Jason Chen).

Reuters

Reuters

Известно, что презентация пройдёт на специальном мероприятии в Нью-Йорке (США) в апреле. Новый бренд, как ожидается, поможет Acer сформировать дополнительные источники дохода в условиях сокращающегося рынка традиционных персональных компьютеров.

Отмечается, что выпуск новых продуктов, равно как и создание нового бренда, является частью стратегии Acer, направленной на развитие таких направлений, как игровые изделия и решения корпоративного класса.

WSJ

WSJ

Наблюдатели полагают, что компания представит бренд для игровых аксессуаров и периферийных устройств. Кстати, сейчас Acer предлагает компьютеры и мониторы игрового класса под маркой Predator.

Добавим, что информация о намерении Acer выделить выпуск игровых аксессуаров в отдельную компанию появилась ещё летом прошлого года. Тогда сообщалось, что речь идёт о мышах, клавиатурах, гарнитурах, игровых креслах, рюкзаках и других сопутствующих продуктах. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: