Плюс 100: Xiaomi откроет новые магазины по всей России- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Плюс 100: Xiaomi откроет новые магазины по всей России

Новости

Плюс 100: Xiaomi откроет новые магазины по всей России
22.03.2019, 15:44:12 
 
p>Китайские компании Xiaomi и Huawei, по сообщению газеты «Коммерсантъ», наметили на текущий год серьёзное увеличение количества российских салонов по продаже мобильных устройств.

mi.com

mi.com

Смартфоны обоих поставщиков пользуются большой популярностью у россиян. Поэтому компаниям необходимо расширение сетей продаж и создание дополнительных магазинов, посетители которых смогут «вживую» оценить новейшие устройства и сразу же сделать покупку.

В частности, у Xiaomi могут появиться в России около сотни новых салонов. «В 2019 году в общей сложности мы планируем открыть около 100 магазинов по всей России в тесном сотрудничестве с нашими ключевыми партнерами и дистрибуторами», — приводит «Коммерсантъ» заявления представителей Xiaomi.

Huawei

Huawei

Что касается Huawei, то эта компания в нынешнем году рассчитывает открыть от 20 до 30 магазинов в нашей стране. В перспективе же количество таких торговых точек может вырасти до 200.

Отмечается, что сейчас у Huawei в России шесть магазинов и один многофункциональный центр. Розница Xiaomi включает 30 магазинов и примерно столько же «островков» в торговых центрах. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: