Samsung Galaxy Note 10 может лишиться всех физических кнопок- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Galaxy Note 10 может лишиться всех физических кнопок

Новости

Samsung Galaxy Note 10 может лишиться всех физических кнопок
26.03.2019, 18:16:49 
 
p>Официальная премьера флагманского семейства Samsung Galaxy S10 позади, следующая главная новинка от южнокорейского гиганта — это десятое поколение фаблета Galaxy Note. Последние слухи указывают на то, что его компания анонсирует в рамках сложившейся за последние годы хронологической традиции бренда.

Samsung Galaxy Note 9

Samsung Galaxy Note 9

Согласно информации сайта The Investor, ссылающегося на промышленные источники, начало массового производства Samsung Galaxy Note 10 запланировано на начало августа 2019 года. Это означает, что, в зависимости от региона, в продажу Note 10 поступит в конце августа или в начале сентября.

Что касается характеристик предстоящей новинки, то они пока продолжают опираться на слухи и информационные утечки из различных источников. Ожидается, что, как и Galaxy S10+, аппарат получит двойную фронтальную камеру, «врезанную» в дисплей. Но, в отличие от премиальной S-серии, тыльная камера будет не тройной, а четверной. В качестве четвёртого модуля упоминается 3D-датчик ToF (Time-of-Flight), предназначенный для реализации функций дополненной реальности.

Фронтальная камера Galaxy Note 10, согласно слухам, останется двойной, а тыльная обзаведётся четвёртым модулем

Фронтальная камера Galaxy Note 10, согласно слухам, останется двойной, а тыльная обзаведётся четвёртым модулем

Ещё одной особенностью Galaxy Note 10, согласно предварительной информации, обещает стать полностью бескнопочный дизайн. Это означает, что все физические клавиши, включая те, что управляют громкостью и блокировкой устройства, будут заменены на сенсорные аналоги, расположенные на дисплее или на торцах телефона. Частично их функции могут быть назначены на голосовые команды.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: